Équipe CPFPP
Madeleine Lemire, directrice exécutive
mlemire@cpfpp.ab.ca
Alexandra Nowak, adjointe exécutive
anowak@cpfpp.ab.ca
Jocelyne Hampton, communications
jhampton@cpfpp.ab.ca
Barbra Deskin, consultante
Apprentissage professionnel
bdeskin@cpfpp.ab.ca
Isabelle Bujold, consultante
Mathématiques à l’élémentaire
isabellejbujold@gmail.com
Rock Larochelle, consultant
Technologie éducationnelle
rlarochelle@cpfpp.ab.ca
Annie Drapeau, consultante
Éducation physique et bienêtre - Maternelle à 6e année
adrapeau@cpfpp.ab.ca
Margo Moyen, consultante
Français - Maternelle à 6e année
mmoyen@cpfpp.ab.ca
Christèle Barbini, Finances
cbarbini@cpfpp.ab.ca
Informations générales,
consortium@cpfpp.ab.ca