Équipe CPFPP
Madeleine Lemire, directrice exécutive
mlemire@cpfpp.ab.ca
Alexandra Nowak, adjointe exécutive
anowak@cpfpp.ab.ca
Jocelyne Hampton, communications
jhampton@cpfpp.ab.ca
Barbra Deskins, consultante
Apprentissage professionnel
bdeskins@cpfpp.ab.ca
Isabelle Bujold, consultante
Mathématiques à l’élémentaire
isabellejbujold@gmail.com
Éric Caron, consultant
Apprentissage professionnel
ecaron@cpfpp.ab.ca
Christèle Barbini, Finances
cbarbini@cpfpp.ab.ca
Informations générales,
consortium@cpfpp.ab.ca